Форум помощи детям Апатитско-Кировского района

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум sos51 ЗАКОНЧИЛ свою работу. Новый форум помощи детям и вся необходимая информация находится на сайте www.help.mama51.ru Подробности в разделе "Работа форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи детям Апатитско-Кировского района » 22-23 декабря 2007 » Вещи:одежда,обувь,бельё


Вещи:одежда,обувь,бельё

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Апатитский приют

Из необходимого на данный момент: одежда,в которой малышам можно кататься с горки. Комбинезоны, балониевые штаны, куртки

Кировский приют

На данный момент подойдут все вещи,которые мы можем собрать. Возраст 3 - 18.
Сейчас уточняется информация, в чем конкретно нуждается Кировский приют.

0

2

На Хибинах писал, что есть одежда, в осеовном на девочек.
Вопрос: куда, кому передать?

0

3

icebrkr
а в каком объёме? :-)
Если я смогу это унести в руках, то можешь так же на работу мне занести, как памперсы в прошлый раз.
Если тяжелее, то лучше домой
:yes:

0

4

А болоневые штаны на какой возраст? Видела у нас в Галантерее лет на 3-4 180 руб/шт... Могу купить парочку.. Только они не комбезом - по пояс, и под них что-нить одевать надо...

0

5

у меня 2 пуховика + куртка + плащ. Размер - 48-50. Одна проблема - пуховик светлый - на рукаве пятно - не выводится, а он (пуховик) очень теплый - что делать?

0

6

arto207
Насчёт болониевых штанов и вообще по поводу вещей моё ИМХО: если в данный момент нет ребёнка на 3-4- года, то уже завтра такой малыш может поступить. А ему что: на тебя вещей не передавали, гуляй в чём есть?
Так что, Маш, если у тебя действительно есть возможность преобрести такие штанишки, то, я думаю, лишним-то не будет.
Пуховик
а там можно что-нибудь в стиле "аппликация" придумать на месте пятна?

0

7

Вроде как все вещи, что мы можем передать детям в Кировске, в сборе. Пересчитаю, создам тему на 1 декабря.

0

8

2 штанов болониевых

0

9

:) OK!

0

10

MaRiNa шарфик у Христа можешь забрать

0

11

Ага, хорошо.

0

12

МНОГО одежды - свитеров, кофточек, рубашек - на 44-46 размеры. В Кировском или Апатитском приюте есть такие детки??? И сумки женские - тоже в ассортименте ;)

0

13

Katerinka
Ты знаешь, Katerinka, я в Кировский приют передавала и большие комбинезоны, они не отказывались. Так что 44, я думаю, подойдёт.
Сумки тоже. ;)

0

14

Ты знаешь, Katerinka, я в Кировский приют передавала и большие комбинезоны, они не отказывались. Так что 44, я думаю, подойдёт.
Сумки тоже. ;)

0


Вы здесь » Форум помощи детям Апатитско-Кировского района » 22-23 декабря 2007 » Вещи:одежда,обувь,бельё