Форум помощи детям Апатитско-Кировского района

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум sos51 ЗАКОНЧИЛ свою работу. Новый форум помощи детям и вся необходимая информация находится на сайте www.help.mama51.ru Подробности в разделе "Работа форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HELP.MAMA51.RU

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ранее уже говорилось о присоединении к мурманскому сайту МАМА51.RU

На данный момент эта работа практически завершена. Если конкретнее, то на сайт wwwhelp.mama51.ru добавлена информация по Апатитам и Кировску (пока еще не вся, но скоро все будет), размещен отчет о новогоднем посещении Кировского приюта, на форуме создан раздел "Апатиты-Кировск", модератор - MaRiNa. В этом разделе мы можем создавать темы, касающиеся помощи приютам.
К сожалению, текущее состояние форума sos51 туда перенести нельзя. Именно поэтому я не сообщал о переходе на мама51 раньше, т.к. ждал, чтобы здесь закончились обсуждения про экскурсию.
Теперь, когда экскурсии состоялись, попрошу всех, кто желает продолжать помогать детишкам, зарегистрироваться на сайте мама51.
Это можно сделать по адресу: http://mama51.ru/forum/index.php?action=register

Потом предлагаю перейти на wwwhelp.mama51.ru - там можно ознакомиться с общей информацией о помощи и уже оттуда по ссылке перейти на форум, где вы можете спокойно создавать темы и общаться.

Прямой адрес Апатитско-Кировского раздела форума:
http://mama51.ru/forum/index.php/board,88.0.html , его можно занести в "избранное", чтобы каждый раз не ходить по ссылкам.

На данный момент в наш раздел на форуме мама51 перенесены две темы, касающиеся Апатитов.
Создавайте новые, пишите, не оставайтесь в тени.

Хочу добавить, что администрация сайта мама51 готова выслушать любые предложения по дополнению либо изменению информации, находящейся на сайте. Так что заходите, смотрите и если у вас появятся какие-либо конструктивные предложения, и они действительно будут оправданными, то все вполне осуществимо.

Что касается форума sos51, то я не могу запретить вам всем здесь общаться. Но, как уже писал ранее, считаю, что его можно потихоньку "забывать". Дублирование тем на двух форумах приведет к путанице.
Возможно, кому-то тяжело будет привыкнуть к новому месту для общения, но согласитесь, что с переходом на мама51 у нас появляется больше плюсов, чем минусов.

Если есть какие-то вопросы, задавайте.

0

2

Еще добавлю, что help.mama51.ru - это лишь подраздел сайта wwwmama51.ru , на котором Родители или те, кто собираются ими стать, найдут много полезной информации.

0

3

Добавил тему про экскурсию на мама51

0

4

Cristass написал(а):

Добавил тему про экскурсию на мама51

Cristass Я уже посмотрел.Вчера на мама51- зарегистрировался.
Сайт хороший и народу много.Форум очень удобный.
Чуть -чуть непривычно но небеда.

0

5

Kackad2
мне тоже сначала было непривычно,  а сейчас нормально, привык уже.

кто еще зарегился на мама51, если не секрет?

0

6

Cristass
ты думаешь, что кто-то, если будет регистрироваться на мама51,будут придумывать новые ники?

0

7

Зачем новые?
Просто, зарегистрировавшись там, не все же сразу будут что-то писать, поэтому ты не сразу поймешь, кто там есть.
Мне просто интересно знать, сколько реально людей у нас есть. 
Например, я знаю 2-х, кто после регистрации на сос51, больше ни разу здесь не появлялся.

Сегодня вот на работе рассказал одному сотруднику о нашей деятельности, он меня спросил: а сколько вас?
Реально я насчитал (в порядке даты регистрации):

Cristass
MaRiNa
Вера
Lilloo
Katerinka
Минька
Margo
arto207
icebrkr
Андрей
Hrist
Kackad2
K_O_S_H_K_A

Итого 13 человек, кто реально участвовал в помощи. Не так уж и мало.
Просто может кого-то отпугнет новый форум, вот мне и интересно.
Более того мне интересно мнение этих 13-ти человек о новом форуме. Просто у некоторых (у меня в том числе) были опасения, что там будет не все так, как мы просили.
Теперь же я могу сказать, что меня все устраивает, у кого-то может другое мнение.
Вот и хотелось бы выслушать каждого, т.к (как я уже писал в первом посте) можно что-либо изменить в части размещения информации.

0

8

Я именно с МАМ51 узнала про кции в Апатитах - так с Мариной и познакомилась.... Так что там я давно - еще Темки не было, ник тот же. Форум - устраивает, привычка к нему есть. Только бы нам там не потеряться..
ОФФ - народ, какие то действия планируем предпринять по поводу "всплытия" вещей, переданных детям, в городе?

0

9

Ну в отношении помощи детям точно не потеряемся, т.к. раздел вполне конкретный, а вот в остальном....  в основном форуме 1100 тем, 93000 сообщений... нда, есть, где затеряться.

а по поводу всплытия вещей...  даже не знаю как быть

0

10

"Cristass"
Если сможешь подскажи,
планируються на ближайшее время какие либо
мероприятия?.
Вроде на 15 апреля что-то запланировано.
P.S пишу сюда так-как на мама только осваиваюсь.

0

11

Kackad2
Это вопрос скорее к Марине. Появится здесь - напишет.
В принципе она на "маме" написала, что требуется.

0

12

Cristass спасибо понял.

+1

13

Kackad2
По поводу мероприятия, организованного на мама51, объясню, как примерно мы будем действовать (обычно делали в таких ситуациях).
Если есть какая-либо возможность приобрести что-либо из выложенного списка, если есть возможность посмотреть, остались ли у знакомых и от своих малышей одежда-ползунки (в зависимости от того, что требуется в данный момент, куда собираются вещи...), то это просто передаётся мне, и всё. По возможности попрошу пока "придержать" у себя вещи, хотя бы до конца марта, в связи с неимением пока помещения для хранения.
Спасибо.

0

14

Cristass
Вечер добрый!
Мне теперь все равно  где общаться - что тут, что на Маме51 (инет казенный, все быстро загружается :)). Там (на маме51) с таким же ником.
Пишу сейчас мало - на работе время чаще находится почитать. Писать реже успеваю. Дома к компьютеру даже не подхожу, только пыль стираю.

MaRiNa
Марин, тебе как проще - деньгами передать или вещами? Если честно - времени катастрофически не хватает :( Да и в Кировске кроме подгузников мало чего путного купить можно.

0

15

Зарегестрировался на маме51, ник тот же, к форуму пока привыкаю с условием жпрс-инета, но вроде сойдет, к тому же , действительно возможностей больше.

0

16

Всем, кто зарегистрировался на мама51 спасибо и добро пожаловать! :)

Андрей, я на gprs сижу уже около года, после того, как на работе инет вырубили. Ничего, скорость устраивает, если картинки выключить. Хотя сначала тоже непривычно было.

0

17

Зарегистрировалась с тем же ником

0

18

Lilloo
если катастрофически нет времени на покупки, ты сомневаешься в приобретении чего-либо в Кировске, то, конечно, можешь просто передать деньгами.
Как лучше, это другой вопрос.
На Яндекс.кошелёк, через arto, если вдруг так договоритесь, когда они поедут в Апатиты.
:rolleyes:
А вообще время-то ещё есть.

0

19

ага, ближ поездка в связи с отсутствием средств - только после 15 марта.. после з/пл...

0

20

я там зарегился еще во время обсуждения...
времени и вообще головы не хватает счас на все...

0

21

Hrist
Нда, время - это проблема...

0

22

а ЭТО ЧТО?

0