Всем доброго времени суток! Давно сижу на , читаю много всякого и вот решил зарегистрироваться. Я родился и живу в Киеве. Мне 31 год.   Тут много начали писать о политике, а в частности отношений Украина-Россия. Я считаю русский народ братским, и всегда так буду считать! Но у меня вопрос, откуда у вас такая ненависть к народу Украины? Неужели так работает путинская пропаганда?  Ведь вы тут пишите много чего о американцах вернее о "пиндосах". Говорите что они сами вторгаются куда попало со своей демократией и т.д. Но не многие знают, что до того как вторгнуться в чужую страну, американское правительство проводит мощную пропаганду (в Ираке, Ливии, Иране и т.д. едят людей, притесняют там кого-то и бла-бла-бла..). И так пару месяцев. После - получает огромную поддержку со стороны населения и благословение на ввод войск. В России сейчас происходит тоже самое. Россияне готовы воевать с украинским народом.(по даным СМИ 70% поддержали ввод войск). Один простой вопрос: чем вы отличаетесь от "пиндосов" в этом плане? Пропаганда проведена: бандеры, правосеки, хунта и т.п. притесняют русскоязычное население (я сам говорю только по-русски), поддержка населения получена, все счастливы и войска вводит можно. НО!  Я был на майдане, чисто для ознакомления приехал вечером с женой, и поговорил с парочкой так называемых бандер. Говорил ТОЛЬКО на русском языке! И мне никто ни слова не сказал что я москаль, кацап и "ваапще миня нужна убить". Пообщались довольно просто. Единственное что мне сказали - на територии майдана сухой закон (я был с бутылкой пива), и попросили убрать бутылку. ВСЁ! Я не говорил ни откуда я, ни кто я, ни какой национальности. А вот в программе Киселёва я посмотрел про совершенно другой майдан (наверное не в нашей стране), на котором находится толпа бандер и правосеков, которые убивают русских, едят детей и т.п. (к слову убивать русских призывал Ахмат Кадыров, чей сын, Рамзан, является Героем России, а вот он убил первого русского в 15 или 16 лет).    Так вот вопрос: у вас ненависть к народу Украины, или к самим себе? Ненависть к себе за то, что ничего не можете изменить в своей стране.     Спасибо, кто дочитал. Не прошу ни плюсов, ни минусов, а просто адекватное мнение здравомыслящих людей!
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины